Мне 15 подрался с детми я знаю что виноват просто не лажу с классом и итак злой и нервный
Максим Цупко
(34),
на голосовании
2 года назад
На перемене пнул ногой мальчика из 5 класса и замахивался ручкой в потом он зашол отобрал ручку я погнался за ним отобрать иначе мне нечего было бы писать я в итоге отобрал злым я ударил 2 одноклассников и уадного выпал телефон и треснул что делать что мне будет
Уважаемый Максим! Вам нужно, и это самое главное, научиться русскому языку. Столько ошибок?! Уму непостижимо! А по сути вопроса. Бог Вас накажет за Ваши ...