я овен мой бывший муж водолей. сейчас живем вместе.сложиться ли у нас что -то или мы окончательно разбежимся

Кристина Закирова Ученик (131), на голосовании 15 лет назад
сейчас живем вместе.сложиться ли у нас что -то или мы окончательно разбежимся
Голосование за лучший ответ
Friendly Мастер (2145) 15 лет назад
по гороскопу вы походите, а там как повезет))
Seba Гуру (2756) 15 лет назад
ОВЕН- ЗНАК ОГНЯ, ВОДОЛЕЙ - ЗНАК ВОЗДУХА. В браке Вы стремитесь занять главную роль и иногда унижаете Вашего водолея. Усмирите Ваши амбиции, ведь у Вас большое физическое притяжение. А самое главное: от вашего союза рождаются великолепные дети!
Илья Бархатов Гуру (2824) 15 лет назад
К сожалению, порадовать вас ничем не могу. Это кратковременное затишье перед бурей. Вы его удержать не сможете..
Императрица Счастливая Гений (65803) 15 лет назад
У вас будет время побыть вместе, но разрыва не избежать.. .
У вас будет ещё брак.