Считается ли процесс безопасным который затрагивает обоих но проинформирован только один из них?

ФермаКактусов Высший разум (181459), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Дональд Дак Гуру (3247) 1 год назад
что за процесс? спаривание?
ФермаКактусовВысший разум (181459) 1 год назад
inject кода
Дональд Дак Гуру (3247) ФермаКактусов, что касается кода, то всё к чему прикасается кто-то еще кроме меня считаю небезопасным. Кроме стандартных библиотек любого языка или фреймворка, которые уже миллион раз проверены, протестированы и написаны как правило профессионалами
Остальные ответы
*** Мудрец (11307) 1 год назад
Мой самый любимый друг - украинец, он лучше проинформирован о том, что у вас творится). Считается, мы дружим 16 лет)). Границы в головах!