Работа в Москве

Игорь К Мастер (1935), закрыт 15 лет назад
В стране кризис, а инет кишит объявлениями о найме на работу на руководящие должности (помощники (заместители) руководителя,управленческий аппарат, ) в организации и компании в Москве.Хотелось б знать это лохотрон? Если да , то каков механизм обмана человека, который попался на это объявлнение?Есть ли люди, которым повезло устроиться на работу по объявлению в Москве?Или в теперешнее время без обмана можно только по знакомству?
Лучший ответ
Анна Коваленко Мастер (1072) 15 лет назад
1/ посредники. Есть такие варианты и по подбору жилья в аренду: вы платите за услугу предоставления инфо- "они" дают вам несколько телефонных номеров, прозвонив которые вы понимаете, что желаемое место ушло, "они" вам еще несколько телефонов, а потом еще.. . И так продолжаться может до бесконечности, пока вам не надоест. Ругаться и качать права - безполезно, по документам их не существует... .
2/ один из методов рекрутирования в сетевую компанию. Я сама в сетевом бизнессе, но у меня хватает чести и ума сразу расставлять все точки над Й. Если я предлагаю что-то хорошее и стоящее, то почему я должна шифроваться и маскироваться?:)
Остальные ответы
Иван Клюквин Искусственный Интеллект (111666) 15 лет назад
А ты позвони и поговори с работодателем, сразу все поймешь.
Mikhail Ляhovskiy Гений (53835) 15 лет назад
Лохотрон вытресает ваши карманы несколько раз, покупая газету с объявлениями, интернет - вход, электричество, проезд для собеседования, обман на собеседовании стать сотрудником и что то распростронять, а главное все кто предоставляет Вам эти услуги по цепочке зарабатывают на Вас деньги. И ГОСУДАРСТВО то же в виде налогов. Вот и думайте что при такой политике Вас делают полностью тем ведомым ЛОХОМ.
Сергей Алексеев Мудрец (11655) 15 лет назад
большая часть предложения по МЛМ
и многие работают и зарабатывают
есть и новые экономические технологии, приглааю ознакомиться, работа вне сферы конкуренции.
всё зависит от Вас, чего хотите, готовы ли брать ответсвенность на себя. а не расчитывать на оклад.
Удачный день! Искусственный Интеллект (129448) 15 лет назад
Объявления МЛМ-щиков сразу можно "отсечь" по параметрам:
- они объявляю возраст от 18до 60 лет
- предлагаю большую зарплату
- никакой конкретики в объявлении - кроме "пмощник (ца) руководителя.

Я предпочитаю работать в нормальных фирмах.