Можно ли парить перед флюорографией, и если нет, то сколько нужно ждать чтобы выветрелось?

Хелпаните

Никакой связи.

Лет 20 не курить

связь где? между парить и выветриться и флюорографией?флюшка показывает разрушение легких..тебе не нужно знать об этом? хочешь умереть в неведении?

Минут 40-50

Рома ! Парь дальше.Лет через 5-7 Флюрография покажет,что твои лёгкие ,бронхи покрылись химической плёнкой. Как установили учёные,она ничем не растворяется,и не пропускает кислород в кровь.И ты напаришь себе астму!.