Была произведена операция создании копии восстановления, по средству acronis true image. После установки копии на другое, аналогичное, устройство - невозможно установить оригинальный ключ Windows 10. Такое встречается редко, но бывает. В чем проблема? И как решить этот вопрос?
активация привязывается к материнской плате, её распознаёт Майкрософт и видит что та лицензия активирована на другую материнскую плату с которой ты сделал копию