Очень долгая проверка игры стим после загрузки

Андрей Локтев Знаток (259), закрыт 2 года назад
почему такое происходит?
Лучший ответ
Аней Вилджим Высший разум (189477) 2 года назад
Зависит от скорости жесткого диска. У Стима весьма специфическая способность обновлять некоторые игры: он качает маленькое обновление, а потом ведет проверку всех файлов игры, что в больших играх может занять целый час. Если игра на SSD то проверка занимает гораздо меньше времени
Остальные ответы
Майк Андлес Гуру (3089) 2 года назад
Вы стим обновили?
hopeГуру (2512) 2 года назад
апызвхапзыхвапхывахпз
Майк Андлес Гуру (3089) disobediencethexxx, да смешная шутка
Андрей ЛоктевЗнаток (259) 2 года назад
???
hope Гуру (2512) да там сам стим тупит чет, не из за обновлений
Андрей ЛоктевЗнаток (259) 2 года назад
я его только вчера скачал, полностью переустановил винду.
Майк Андлес Гуру (3089) Андрей Локтев, Через диспетчер закройте и откройте стим.
hope Гуру (2512) 2 года назад
через диспетчер задач закрой стим и заново в него войди, проверка быстро пройдет. Не знаю от чего это зависит, магия.
esrhxfb weatr6tui4r5Ученик (101) 2 года назад
зачем советовать то что не помогает чисто дезинфа
hope Гуру (2512) esrhxfb weatr6tui4r5, че ти высрал, один из нескольких способов + у каждого разная причина по которой это происходит, если у тебя сверхразума не получилось, не значит что другим не поможет
WhexzПрофи (982) 10 месяцев назад
Ахах реально помогло спс
Василий Карпутин Профи (529) 1 год назад
Попробуйте остановить и потом продолжить проверку, скорость проверки диска резко возрастает до приемлемых значений.