Может ли самозанятый (плательщик налога на профессиональных доход) делать копии домофонных ключей?
Михаил К
(8715),
на голосовании
2 года назад
Может ли самозанятый (плательщик налога на профессиональных доход) делать копии домофонных ключей? Или просто копии ключей? Или для этого нужно регистрировать ИП?
А разве это не относится к такому запрету, как перепродажа товаров? Этим самозанятый вроде как не вправе заниматься.
Sergey V. Voronin
Михаил К, Это не перепродажа, а переработка. Заготовки в ключи. Что ж, теперь и столяркой не заниматься, т.к. перепродажа пиломатериала?