Где можно заработать +- 40k долларов?

Виктория Шаюпова Ученик (85), закрыт 1 год назад
Нужна денежка, очень сильно, сейчас почти 16, могу начать работать, но боюсь что за 2 года даже 10к не наберётся, какой лучший вариант работы по соотношению трудоёмкость/зп?
Дополнен 1 год назад
p.s. это не в месяц, а за 3-5 лет надо столько накопить
Лучший ответ
Майк Андлес Гуру (3011) 1 год назад
40.000 долларов?
А вы не слишком большие суммы хотите
Виктория ШаюповаУченик (85) 1 год назад
ну так срок для их заработка относительно большой, 6 лет
Майк Андлес Гуру (3011) Виктория Шаюпова, пытайся пробуй.
Остальные ответы
♞︎ Fox Soul ♞︎ Мудрец (13169) 1 год назад
Ахахаххаха... Хахахха... Ххвхвэв. Хвххва.. Хвхэв. Хвх (((
КотЭ Оракул (95218) 1 год назад
попробуй депутатом, начни с помощника депутата
Виктория ШаюповаУченик (85) 1 год назад
не в месяц, а впринципе лет за 5-6, с не очень большой трудоёмкостью
КотЭ Оракул (95218) Виктория Шаюпова, стримы начни делать если внешка позволяет и собирай донаты там может и за год соберешь
dsooogrofeeel Мыслитель (7948) 1 год назад
Хочешь зарабатывать 106к руб в месяц без навыков? Это попросту невозможно, даже люди с навыками не зарабатывают столько в первые года работы.
Виктория ШаюповаУченик (85) 1 год назад
я дополнила, мне столько нужно в идеале за 3-5 лет
dsooogrofeeel Мыслитель (7948) Виктория Шаюпова, даже если за 5 лет, работая каждый день не получится найти работу с зп 50к в 16 лет.
SM Мудрец (11150) 1 год назад
Ответ - нужно просто найти такую работу, где будут платить такую заработную плату, чтобы и откладывать и на жизнь хватало. Некоторые меняют профессию, кто-то открывает свой бизнес, а кто-то работает в три смены без выходных, чтобы заработать. Выбор всегда за вами!
Виктор Чеховский Мастер (2373) 1 год назад
Продай свою квартиру людям.