Как сделать в проводнике Windows 10/11 "крупные значки" по умолчанию?

CGSM Мыслитель (7685), закрыт 1 год назад
Или любой другой вид. Во всем проводнике и новых его окнах, а НЕ ОТДЕЛЬНО каждой папке!
По умолчанию все новое открывается плиткой
Лучший ответ
Bzdyszek Dzapadłowski Искусственный Интеллект (227393) 2 года назад
В Вид выбрать Крупные значки. В Параметры в Вид Применить ко всем папкам.
Остальные ответы
Владимир Фомин Профи (770) 1 год назад
программой WinSetView глобально можно настроить на все папки и сортировку так как тебе нужно, отключить группировку по умолчанию