помогите)))

andrey nikolaev Знаток (397), закрыт 15 лет назад
как удалить антивирус, если он на пароле, а пароля не знаешь? (форматирование невозможно)
Лучший ответ
Loony Искусственный Интеллект (671467) 15 лет назад
1. Создаешь точку отката (на всякий случай)
2. Грузишься в режиме защиты от сбоев.
3. Удаляешь папку с антивирусом потом внимательно смотришь, нет kb в профиле пользователя папок с подобным названием. Их тоже удаляешь.
4. Запускаешь RegOrganizer и чистишь реестр в автоматическом режиме. Потом в этой же программе в строку поиска забиваешь имя антивируса и все найденные ключи удаляешь. Потом в автозагрузке (той же программой) смотришь, не осталось ли там строки на запуск антивируса.
5. Перегружаешься в нормальном режиме. если начнется ругань о том что какой-то файл не найден - смотришь откуда он запускается в реестре - и тоже на свалку его.
Все надо делать осмысленно и аккуратно, бо ситстему можно нечаянно завалить.
andrey nikolaevЗнаток (397) 15 лет назад
пасиб огромное, помог!!!
Loony Искусственный Интеллект (671467) В принципе, это применимо ко мноuим программам? которые не удаляются "традиционным" путем.
Остальные ответы
Panthera onca Мастер (2408) 15 лет назад
пуск, выбор программ по умолчанию, установки или удаление программ, ищешь антивирус нажимаешь удалитть, перезагрузить комп
andrey nikolaevЗнаток (397) 15 лет назад
он на пароле, и с процесса снять нельзя)))
... Профи (660) 15 лет назад
Через панель управления))))