Ищу костоправа в городе Воронеже

Анастасия Ученик (98), на голосовании 2 года назад
Народ, может кто знает хорошего костоправа в городе Воронеже, только не в области, а именно в городе. Подскажите пожалуйста, очень нужно.
Голосование за лучший ответ
Миша Просветленный (30942) 2 года назад
я только что от туда уехал , вот жаль ..
Тебриз Искусственный Интеллект (288236) 2 года назад
подай в местные газеты объявление о поиске костоправа- тут только мозги могут тебе вправить...по фото.
грег ом Искусственный Интеллект (109876) 2 года назад
Иди в больнице спроси... Или если нет... То в морге специалист есть при больнице... Там спроси . Скажи что я направил...