Дружеский секс-чем обычно заканчивается?

тетя мотя Оракул (52979), закрыт 15 лет назад
Она:
- Слушай, ты извини конечно, но вчера я была такая пьяная, что мне тебя очень сильно захотелось... Вот и получилось так, что мы переспали... Но ты понимаешь ведь, что между нами ничего не будет!
Он:
- Блин, да не парься! Пойдем напьемся еще раз!
Лучший ответ
Елена Хаецкая Мыслитель (6688) 15 лет назад
дружеский секс - скорее всего конец дружбе! мне один мужчина сказал что мужчины на женщину всегда смотрят ка кна женщину, это мы их делим на друзей товарищей кумовьев, парней подруг, а мы для них всегда в первую очередь предмет сексуальной привлекательности или непривлекательности для конкретного мужчины
ПрохожийЗнаток (476) 15 лет назад
совершенно верно, не может быть дружбы между мальчиками и девочками...
Остальные ответы
Oxana Оракул (62369) 15 лет назад
Ничем хорошим.... отношений не будет, но и друга можно потерять
Olia Просветленный (23995) 15 лет назад
повторением случившегося)
Дед Лерыч Искусственный Интеллект (162655) 15 лет назад
Дружеским триппером)))) ) И совместным походом под ручку в КВД...)))))
Tatka Ученик (141) 15 лет назад
разрывом дружбы....
vadia lord Знаток (309) 15 лет назад
ти поговори з ним.... друга можно потерять
малышок Профи (513) 15 лет назад
нда.... потерей дружбы это обычно заканчивается.
Алёша Просветленный (28228) 15 лет назад
Всё что по пьяне есть самоубийство. И Секс в таком состоянии животная похоть, не более того. Я это вообще за Человеческие отношения не воспринимаю. Так что не важно что будет далее. Но стоит задуматься, зачем нужен друг если с ним я напиваюсь? И вообще зачем мне рядом те кто меня напиться провацирует, от них надо подальше держаться вовсе.