Как варить лагман с сушёной редькой?

Подруга отдала целый мешочек сушёной редьки, сказала что насушила, чтобы она не испортилась.
А как её использовать я не знаю - делала салат, но очень люблю лагман.
Можно ли сварить лагман с сушёной редькой, и как это сделать?

Элементарно. Добавляйте в бульон, после снятия пены, когда закладывает коренья (морковь, стебли зелени, прочее)

Замачивать не надо, сразу в лагман. Количество зависит от размера кастрюли. В целом несколько щепоток.

погугли какие ещё блюда готовятся с редькой

Вопрос.

Удаленный ответ Ответ удалён