Дайте идею для фанфика по Артону

Кароче,привет! Я Софа, и очень люблю смотреть импровизацию и всячески показывать свою творческую личность.. Но вот, в последнее время у меня небольшой каминг-аут насчёт творчества. Не могу ничего придумать. Подайте какую-то идейку для фанфика по ФД Импровизации Шипу - Арсений Попов/Антон Шастун ^^"

Я в этом не разбираюсь, но попробуй просто прочитать творчество других людей по этому поводу... может вдохновение придет.