2 года назад
от

Может ли быть цистит после секса в сауне, если был презерватив

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Вопрос, передается ли от мужчины к женщине инфекция, интересует многих женщин, если их партнер болеет. Поскольку цистит в большинстве случаев имеет инфекционную природу, и бактерии активно выделяются с мочой, при половых контактах происходит их передача с последующим развитием воспаления.

И не только он...

ДА

Да

КОНЕЧНО.Основная причина цистита-ВОСХОДЯЩАЯ УРОГЕНИТАЛЬНАЯ ИНФЕКЦИЯ.