Возможно ли так снять без фотошопа?

Jamaika Оракул (85253), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
OldAlex Высший разум (139406) 1 год назад
Теоретически - да: нужно поставить человека на мокрую стеклянную крышу в сумерках, к которой приклеены тапочки, и снимать снизу со вспышкой. Однако это вовсе не значит, что приведённый снимок был сделан именно так!
makfromkzВысший разум (126948) 1 год назад
Браво, брависсимо !
Остальные ответы
Роман Костров Ученик (138) 1 год назад
Скорее всего нет.
Роман КостровУченик (138) 1 год назад
Я конечно не эксперт но я уверен на 98% что так сделать нельзя.
Mr White Искусственный Интеллект (124581) 1 год назад
Ну если подвесить человека над кадром, но кто будет заморачиваться
Соловей Оракул (71304) 1 год назад
Можно попробовать двойную экспозицию.
Знаешь да? Функция камеры при которой делаешь несколько кадров, а далее камера из них компилирует одно изображение.
В даном случае кадра два.
юра шотМудрец (18448) 1 год назад
все равно нужен редактор убрать то что не должно быть в кадре
Соловей Оракул (71304) юра шот, в редакторе при хороших продуманных исходниках можно сделать, практически всё, что не пожелаешь. С двойной экспозицией посложнее. Нужно знать, как экспонируется, каждый последующий кадр и надо продумать очерёдность. Впрочем, пример не такой уж примечательный, чтоб сильно морщить мозг. Хотя и лишним не будет :0)
Klim Искусственный Интеллект (267165) 1 год назад
Да, надо только тень призвать