Требуют работу..смотрят как на дурочку,обидно.пока не вникаю… очень боюсь работы новой и ошибок((работа серьезная.

екатеринп андреева Ученик (34), закрыт 1 год назад
Как вести себя на новой работе??? Требуют изучение закона на зубок((( Опыт был работы уже, но все равно стесняюсь ))
И вообще имеют ли они право беситься на меня если я записываю все в блокнот.? Просто мне так очень удобно , чтобы их постоянно не беспокоить … а они считают что я должна быстро вникать , но это не так просто так как эта работа для меня абсолютная новая . Некоторые смотрят как на дуру . Объясняют но поверхностно, понимаю что никто на блюдечке не преподносит это . Но я требую то чтобы мне четкл все объяснили
Лучший ответ
Kipa Rapa Ученик (242) 1 год назад
Не стыдно делать ошибки, стыдно не признвать свои ошибки
Остальные ответы
zhritsa arkan II Мыслитель (9768) 1 год назад
делай всё что удобно тебе в рамках дозволенного, за спрос денег не берут, потом другие как дурочки будут бегать не зная информации
Адвокат дьявола! Просветленный (29102) 1 год назад
Мда .То у тебя палец болит ,ты думаешь инфаркт !Не удели я в 23 такой же олень был !
Анастасия Балахнова Мудрец (10914) 1 год назад
Ну так вы конкурентка.. они объяснят, а завтра вы будете лучше их работать
это разражает)
старайтесь не обращать внимание, если вам нужна эта работа
через время вы уже будете асом
rad Профи (804) 1 год назад
Ничего не бойся, делай как угодно, но не навреди.
F V V Искусственный Интеллект (146528) 1 год назад
Все делают ошибки, но дураки их не исправляют
russian vodyara Просветленный (32437) 1 год назад
За кассой в пятёрочки не так сложно, не забивай голову
Ян Дюдюк Искусственный Интеллект (285186) 1 год назад
ответственности боятся не надо вникать надо, на меня тоже в молодости смотрели как на дурака, но "в лихие 90-тые" работы не было совсем ,а вот с волнением надо учится справляться.так не надо переживать по этому поводу
Фотограф -любитель Просветленный (43484) 1 год назад
За любую работу берись так, как будто делала её всю жизнь. А ошибки, - так они у всех бывают.
happy pc Просветленный (30703) 1 год назад
Вы свой ник то правильно с заглавной буквы написать не можете, какой вам работать, вы свой текст то сами читали? По вопросу скажу так, то что вы записываете в блокнот всё верно, то что от вас ждут большего и не хотят тратить на вас время тоже ожидаемо, терпите и пытайтесь схватывать на лету, на любой работе нужно работать старательно.
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (150414) 1 год назад
У вас есть трудовой договор. В нем прописаны ваши служебные обязанности. В настоящий момент у вас испытательный срок. Спокойно выполняйте поручения начальства. Знать назубок закон невозможно. Плохо вас учили в институте. Главное, не все знать, а знать, где взять! Взять справочный материал! Насчёт страхов. Пройдёте испытательный срок - хорошо, не пройдёте - вообще не проблема. Пойдёте устраиваться на другую работу. Была бы шея - хомут всегда найдётся.
Татьяна Иванова Искусственный Интеллект (217394) 1 год назад
Ну,раз вы такой человек,то записывайте.
ЮРИЙ Искусственный Интеллект (229412) 1 год назад
Не обращай внимания на дураков, и делай, как тебе удобно.
. Просветленный (23907) 1 год назад
Терпите и вникайте если хотите остаться там работать. Испытательный срок же
zalina hamukova Мастер (1623) 1 год назад
Кто-то ведёт запись что купить а кто-то в голове держит но лучше записывать чтобы не ходить несколько раз,кто-то помнит что за сколько купил а кто-то чек берёт,в любом случае лучше чек брать мало ли.....