16 лет назад
Говорят, что когда малыш начинает ходить, нужно ,,путы перерезать,,Как это делать?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Это просто обряд) берёшь ножницы и как будто перерезаешь верёвку между ножками и говоришь напутствие от сердца-к примеру" пока бежит дорожка- пусть носят тебя ноженьки"вот и всё.А так детки и без этого классно носятся)))
когда малыш встал на ножки, щелкните ножницами между ними.
В тот момент, когда он делает первые шажки. нужно ножиком сделать такое движение, как будто перерезаешь верёвку между ножек
ножницами щелкните между ножек
прикольно! А я такое первый раз слышу! Мой так побежал без всяких перерезаний....