Пришло заказное письмо , и в приложении написано , что нужно забрать его именно сейчас

o28$! 6#!oh Ученик (66), закрыт 2 года назад
Пришло заказное письмо , и в приложении написано , что нужно забрать его именно сейчас , т.е до 14окт , хотя оно только что пришло . Могу ли я забрать например завтра ? ничего же не случится ?
Лучший ответ
Славка Эльдаров Искусственный Интеллект (225608) 2 года назад
Получить надо до 14 ноября. Если пойдете забирать сегодня, то сегодня почта работает до 20:00
Остальные ответы
Т Просветленный (31791) 2 года назад
Ты что считать не умеешь?
Там же 11 месяц указан
o28$! 6#!ohУченик (66) 2 года назад
А