Баг/Техническая проблема после обновления 1.18.1 В игре "МИР ТАНКОВ"

Павел Трифанов Ученик (103), на голосовании 1 год назад
Был вроде обычный день 12 октября вроде бы установил обновление лаунчера на Лесту, вдруг захожу в бой вроде все нормально, но через 1-3 минуты боя чат не работает хоть все союзники продолжают ездить пинг проверил вроде нормальный и счетчик после уничтожения 0 : 0. Хоть вроде убили уже пол команды. И в конце боя когда меня убили нажимаю выйти в ангар ничего не происходит ждал минут 5 и в итоге просто крашую игру и решаю перезайти и тоже самое происходит 2 раз. И еще раз в 2 боя в начале боя просто не могу двигаться хоть все едут. Приходится крашить игру и перезаходить. Уже как не пытался без модов без графики и даже 32 битным входом выходил и итог баг так и остался. Восстановил игру баг остался, Переустановил игру баг остался, Переустановил игру и сам лаунчер Лесты баг остался. Помогите решить проблему у кого также было как исправили?
Голосование за лучший ответ
الفن البلدوزر Оракул (67067) 1 год назад
По всей видимости проблема в твоем инете, у тебя идут лаги! - выбирай сервер с наименьшим пингом. Опять же... вот ты все удалял по новой ставил, а вот после удаления ты реестр в компе чистил, все что связано с игрой - скорее всего нет - тогда смысл что-то удалять, если все опять из реестра прописывается! ))))
Павел ТрифановУченик (103) 1 год назад
ты думаешь у одного меня такое зайти на пост про 12 октября про технические проблемы и второй ответ будет к посту про эту тему там много людей жалуется на один и тот же баг а лесте просто поxyu
الفن البلدوزر Оракул (67067) Павел Трифанов, ну ты правильное место выбрал для жалоб, тут же все из Лесты+все провайдеры России ))) - у меня все в порядке, проблем с игрой нет
Александр НовиковУченик (107) 1 год назад
ну как помог звонок к провайдуру
владимир ивановУченик (159) 1 год назад
У меня пример на 3х лвл первый бой нормально все,а второй уже все уничтоженные светяться.А на 8м уровне уже с 1го боя лаги.Как перешел 10 октября и на тест зашел такая шляпа появилась,думал тест барахлит.Да спецом твинк на евро перенес все тоже самое и на их форуме тоже далуються и им пишут ждите.
الفن البلدوزر Оракул (67067) владимир иванов, ну возможно какие-то сбои идут, в связи с этой перетрубацией ну и мировыми событиями. По крайней мере когда я играю, то все показатели по настройке акка ставлю практически в ноль (так намного лече и результативнее), оставляю только Дальность отрисовки, и качество ландшафта (это по тому, что если снизить данный параметр, то некоторые пригорки исчезают, и ты думаешь что корпус врага светится, а по факту там текстура, которую ты не видишь). И это все при том, что у меня i7 8700k, 16 оперативы, rtx2060 (монитор 27 4к, но в игре ставлю Full HD).
владимир ивановУченик (159) 1 год назад
Проблема кто остался или перешел к лесте после 10 октября,как по выводам из за серверов.Но главное,что везде тишина и все уже больше недели.Походу починить так и не смогут.
витек тюрин Ученик (112) 1 год назад
У меня такаежа проблема.
Wolond Loko-Fan Ученик (203) 1 год назад
У меня так же, писал в ЦЦП ответа нет, переустановил windows результата нет...
Павел ТрифановУченик (103) 1 год назад
тоже самое даже драйвера обновил ничего не изменилось
Рустам КурбановУченик (243) 1 год назад
такая же проблема, я даже на другом адресе с другим интернетом и ПК тоже самое, и даже выкидывать из боя стало (связь с сервером потеряна)
Ms_Dikarka Профи (745) 1 год назад
такая же проблема
Валерий Демешко Ученик (111) 1 год назад
тоже само, и реестр чистил..и переустанавивал не помогает..
ИГОРЬ ШАГАЛА Профи (671) 1 год назад
таже херь после перехода на лесту все тоже самое
Виктория Шмигирилова Знаток (266) 1 год назад
проблема в провайдере и у меня таже проблема . выключаю инет и подключаю его с мобильного телефона и все работает идеально. провайдер должен поменять у себя настройки под игру . Завтра буду своим звонить. Все друзья кто на моём провайдере не работает так же как и у вас, а с телефонного интерната играл весь вечер и всё идеально.
Владимир СиницынЗнаток (330) 1 год назад
так что же делать то нужно, просто ждать когда леста разберется с провайдерами???
у меня с провайдера работает, но так интернетом не напасешься , остаётся ждать пока что-то придумают с провайдером
УмажанУченик (133) 1 год назад
и я попробовал с мобильного но никого измение нет!
Владимир СиницынЗнаток (330) 1 год назад
а какой у тебя провайдер? у меня билайн
Ms_DikarkaПрофи (745) 1 год назад
может дело в VPN?
иван ивановУченик (117) 1 год назад
кто то сказал через впн играет и все норм я попробовал через моб.инет...уаля все робит)) не понимаю конечно в чем прикол но это рабочий способ по мне))
владимир иванов Ученик (159) иван иванов, а как его подключить,он же на смартфоне?
валентин селезнев Ученик (103) 1 год назад
такая же фигня позвонил провайдеру они сказали никаких настроек не делают
Владимир Синицын Знаток (330) 1 год назад
тоже самое, напишите если проблема решится
Дима Дмитриев Ученик (149) 1 год назад
Такая же абсолютно проблема, написал в поддержку, пока что молчание...
Умажан Ученик (133) 1 год назад
и у меня такая же проблема что делать не знаю....
Александр Новиков Ученик (107) 1 год назад
да у меня тоже самое я уже четвертый день мучаюсь все поперепробовал
Александр НовиковУченик (107) 1 год назад
я и поддержку написал говорят что знают о проблеме решают тольчто долго уже 4 день ни ккак не решат
иван ивановУченик (117) 1 год назад
попробуй моб.инет или впн у меня помогло
владимир ивановУченик (159) 1 год назад
Я 5й день с цпп жду ответа.
иван иванов Ученик (117) 1 год назад
они мне отписались мол они в курсе данной проблемы сейчас ищут решение...и все
Владимир СиницынЗнаток (330) 1 год назад
это цпп признал я так понял???
владимир ивановУченик (159) 1 год назад
На форуме,мне даже бан кинули,когда я предложил тему прикрепить,чтоб люди видели,что много таких.
владимир иванов, ахахах,меня тоже за эту тему забанили,вот черти
Никита Сараев Ученик (103) 1 год назад
такая же проблема есть решение или ещё нет?
Гаджимурад Шагидов Знаток (266) 1 год назад
я прописал в настройка в брандмауэре или как его там, т.е в исключения добавил, вроде ном стало
Никита Бессонов Ученик (102) 1 год назад
Такая же проблема. Использовал интернет подключение через роутер по витой паре, переподключил напрямую витую от провайдера к пк - проблема решилась. Заранее клонировал mac адрес, чтобы mac сетевой карты пк и mac роутера были одинаковыми, т.к. мой провайдер использует привязку по mac адресу.
владимир ивановУченик (159) 1 год назад
А сейчас норм или опять баги?
владимир ивановУченик (159) 1 год назад
Провод шел от роутера,а сейчас подключаю провод напрямую к ноуту и пишит неопознаная сеть и интернета нет,как решить?
АНДРЕЙ ГРИДИН Ученик (150) 1 год назад
На EU тоже самое,хоть это успокаивает,значит починят)))
Andrey Beynoras Знаток (261) 1 год назад
Мне помогла смена провайдера (!!!). Да-да, сам в шоке, как может быть связано ... Подключил комп через мобильник к интернету и ...вуаля! Все работает, как надо ...да, подтормаживает моментами, но не критично. Подключил обратно кабель провайдера - проблема вернулась!
владимир ивановУченик (159) 1 год назад
А как это можно подключить?Там же вроде блок на комп?
Andrey BeynorasЗнаток (261) 1 год назад
Мой телефон умеет раздавать мобильный инет чер usb кабель
владимир ивановУченик (159) 1 год назад
А понятно,спс,мой тоже попробую.
Andrey BeynorasЗнаток (261) 1 год назад
Отпишитесь по результату - всем интересно.
P.S. Соседу решил проблему так же (у нас один и тот же провайдер)
владимир иванов Ученик (159) Andrey Beynoras, да с мобильного тоже баги пропали.Чтож они там эта леста перемудрила,видно при выборе какие то ограничения врубила.
владимир ивановУченик (159) 1 год назад
У меня интернет Гарантия в Московской области,раньше танчики летали,пинг мах 10 и теперь такие глюки.У кого какой город и провайдер пишите.(видно леста какието ограничения врубила и унас и глюканула и главное 1 бой дает сыграть,если не было бы ответа от сервера,то танки даже бы не запустились.И при включении через мобильный интернет все нормально значит дела не в клиенте и кеше.)