Для тех кто обучался в чехии

Владимир Путинцев Ученик (150), на голосовании 2 года назад
хочу поступить в чехию, но семья не обеспеченная и сможет отправлять только 15к рублей в месяц
подрабатывая где-нибудь смогу ли я жить там?
Голосование за лучший ответ
стрекоза Искусственный Интеллект (205139) 2 года назад
на Пикабу ребята, уехавшие учиться в Чехию рассказывают подробно. Почитайте там
unixaix CATIAИскусственный Интеллект (255474) 2 года назад
пусть внятно напишут, что они будут делать в РФ с полученными знаниями на чешском языке. кто их на работу то примет
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (363647) 2 года назад
Чтобы получить чешскую студвизу нужно показывать на каждый год вперед 5 тысяч евро , первый год вам эту сумму где то надо найти,а потом подрабатывайте и продляйте каждый год
Александр Искусственный Интеллект (301822) 2 года назад
пускают в страну на учёбу на основании что вы финансово обеспечены и в подработке не нуждаетесь...