Кто читал Дейл Карнеги «Как завоевывать друзей и оказывать влияние на люде» ?
Расскажите, как вам? Помогло ли что нибудь?? И в чем появились различия вашего поведения
Читала. К сожалению, это не рассчитано на нашу ментальность. Хотя, в индивидуальных случаях срабатывает.
думаю в наших реалиях не актуальна
Хорошая вещь. Пересказать невозможно, надо читать.
Это для англосаксов. Лет 30 назад было очень смешно когда потомки пролетариев, доярок и трактористов пытаются неуклюже льстить или говорить на интересующую вас тему. Пользователи Карнеги у приличных людей вызывали отвращение и презрение.
друзей не завоёвывают.
и не трахают..