Кто читал Дейл Карнеги «Как завоевывать друзей и оказывать влияние на люде» ?

Расскажите, как вам? Помогло ли что нибудь?? И в чем появились различия вашего поведения

Читала. К сожалению, это не рассчитано на нашу ментальность. Хотя, в индивидуальных случаях срабатывает.

думаю в наших реалиях не актуальна

Хорошая вещь. Пересказать невозможно, надо читать.

Это для англосаксов. Лет 30 назад было очень смешно когда потомки пролетариев, доярок и трактористов пытаются неуклюже льстить или говорить на интересующую вас тему. Пользователи Карнеги у приличных людей вызывали отвращение и презрение.

друзей не завоёвывают.
и не трахают..