Где живут динозавры?

Щенок Оракул (73524), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Леонид Растопчин Ученик (154) 2 года назад
Динозавры жили в основном по всей планете. Учёные не знают точно где они жили, но находки были успешными как и в южной, северной америке, так и в России.
Остальные ответы
ᅠᅠ Высший разум (188862) 2 года назад
На планете Земля, от Африки до Антарктиды.
никого нет Оракул (97814) 2 года назад
у вас в бурятии
ЩенокОракул (73524) 2 года назад
как выглядят
эксперт-вобла сти Мастер (1215) 2 года назад
внутри нашей так называемой планеты, на самом деле она полая, мы живём на поверхности, а древние виды включая динозавров живут под слоем пород
ЩенокОракул (73524) 2 года назад
а кактогда пещеры сделаны
эксперт-вобла сти Мастер (1215) Lucas_Cherniy, к сожалению пока нам будут врать о вымирании динозавров, будет проблематично изучить истинное строение земли, тк для этого нужны большие бюджеты
Дракоша Оракул (98931) 2 года назад
У тебя в воспаленном мозгу
ЩенокОракул (73524) 2 года назад
а че он стал таким
Дракоша Оракул (98931) Lucas_Cherniy, Динозавры вымерли кроме крокодилов
шолом гои Просветленный (28706) 2 года назад
это тебе к своему лечащему врачу нужно обращаться.
ЩенокОракул (73524) 2 года назад
а тебе че не надо
шолом гои Просветленный (28706) Lucas_Cherniy, я могу тебе тока рыло отрихтовать.
Frozen228 Знаток (261) 2 года назад
динозавры живут в ответы мэйл ру
Мари Д Гуру (3749) 2 года назад
Они уже давно все повымирали