Что делать нету windows defender

Sospass Nsoso Ученик (138), на голосовании 1 год назад
нужно установить винду LTSC клиенту но с официального сайта не получилось установил с другого. И после установки у меня открылся их сайт и я там в описании увидел то что windows defender удалён. А клиенту нужен именно LTSC что делать?
Голосование за лучший ответ
Quaker Просветленный (48006) 1 год назад
Ты скачал оптимизированную версию, которая для слабых компов, в ней вырезан защитник, т.к. он тормозит. Качай оригинальный образ.
Sospass NsosoУченик (138) 1 год назад
я же написал НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ ведь там ОЗНАКОМИТЕЛЬНАЯ ВЕРСИЯ
Quaker Просветленный (48006) Sospass Nsoso, она и есть ознакомительная, ключ отдельно покупается, или скачивается пиратка. Хотя и ознакомительной можно пользоваться полноценно, там только не работают настройки интерфейса, но можно менять через реестр, и через час работы появляется водяной знак, исправляется перезагрузкой.
65+ Просветленный (22543) 1 год назад
Всё есть
Sospass NsosoУченик (138) 1 год назад
65+ Просветленный (22543) Sospass Nsoso, https://www.microsoft.com/ru-RU/download/details.aspx?id=5201 а тут смотрел
Sospass NsosoУченик (138) 1 год назад
если было всё так просто я бы не писал это всё
Sospass NsosoУченик (138) 1 год назад
да
65+ Просветленный (22543) Sospass Nsoso, Я скачивал и устанавливап от сюда , а у тебя походу для него не та версия системы, он там пишет тебе.
Sospass NsosoУченик (138) 1 год назад
Windows 10 LTSC 21h2
65+ Просветленный (22543) Sospass Nsoso, Веришь или нет вот еще раз скачал прям сейчас
65+Просветленный (22543) 1 год назад
у меня Windows 10 Домашняя 21H1
Sospass NsosoУченик (138) 1 год назад
ты не поверишь я скачал 3 раза
65+ Просветленный (22543) Sospass Nsoso, Ты перевёл бы сначала что он там тебе написал, а потом бы нервничал)))
Wonderful Life Оракул (63854) 1 год назад
LTSC отличается отсутствием встроенных приложений, у обычной винды просто удаляешь их IObitUninstaler - там есть пакетное удаление.
QuakerПросветленный (48006) 1 год назад
У обычной - очистить содержимое папки windowsapps, но не всё.
Wonderful Life Оракул (63854) Quaker, с загрузочной флэшки