Объект и фон в фотографии) какой фон выбрать для спортивной фотографии с зрителями или без?)

Алексей Ламов Ученик (65), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Дмитрий Польшков Знаток (438) 1 год назад
С зрителями
Алексей ЛамовУченик (65) 1 год назад
не будет ли это отвлекающим?)
Дмитрий Польшков Знаток (438) Алексей Ламов, навряд ли
Остальные ответы
обучение фото дорого Мудрец (16754) 1 год назад
смотря что и как снято и какая задача. Если для вас понятие "задача" ассоциируется только с уроками математики в школе, то вы взялись не за свое дело, либо обладаете в нем знаниями на уровне нуля.
юра шот Мудрец (18456) 1 год назад
главное что бы фон не отвлекал от спортсмена или не отвлекал от интересного зрителя ))) Вот что хочешь показать было на фото видно лучше всего , а остальное не отвлекало
Klim Искусственный Интеллект (267351) 1 год назад
Со зрителями, чтобы было видно, что это соревнование
Герман Греф Просветленный (25173) 1 год назад
Вы полистайте спортивные фото мастеров и найдёте ответ