Почему все студенты(молодняк) выбирают себе ваз 2114 а не 2115?

Машины вроде одинаковые, а у кого не спроси все ссутся по 14-ке, а за 15-ку говорят что якобы дедовский автомобиль, хотя у данных образцов только разные багажники, а по начинке все одинаково

Потому что так надо

Кто - все?
Из твоего колхоза?
Возможно...
Я стоянку КОЛЛЕДЖА проезжаю каждый день - Солярисы, БМВ, Тойотки и т.д.

Сельхоз техникума разве т.е. по доходам, институтский студент вообще пешком будет ходить но жигу себе не купит

Чушь.

Тайота каролла топ