Вылетает сталкер тень чернобыля когда подхожу к бару
Сделал мод где поменял свою группировку на монолит, изменил характеристики гаусу и фт 200м, чутка изменил отношения между группами и ГГ (что бы сами монолитовцы меня же не убивали), ну и + установил спавнер. Так вот: когда подхожу к бару не доходя до 4-ех охранников, у меня вылетает игра. Ошибка вот:
stack trace:
и все. Побывал обратно менять группировку и отношения, но нечего.. Что делать?
Думаю, мод кривой.
Если игра чистая 1.0006 без модов (кроме спавнера), то запакуй свою папку gamedata в архив и скинь на любой файлообменник (проще через https://cloud.mail.ru/home/ ). Потом дай мне ссылку на него
Еще мне нужна будет ссылка на спавнер
Я попробую проверить всё это у себя. Может и найду причину вылета. Но ничего не обещаю
+ сохранение поближе к месту вылета, или всё это займёт чуть больше времени
Вылеты без логов - в чём причины и как с ними бороться https://www.amk-team.ru/forum/topic/11111-vylety-bez-logov-v-chyom-prichiny-i-kak-s-nimi-borotsya/