Девушки и парни. Ваше мнение. Это серьезно.

Тимур Капурский Ученик (27), закрыт 15 лет назад
Ребята, скажите пожалуйста ваше мнение. Только серьезно и без подколов.
Я встречаюсь со совей девушкой уже год. Мы у друг друга первые. Мне 19 - ей 18. Она очень красивая и любит одеваться подобающе этому.
Ну вот сексуальные отношения у нас начинались разногласно, после 5 месяцев, она противилась даже петтингу (я это так называю, и естественно, я ей не говорил, давай займемся петтингом, ну вы меня понимаете). Потом, ладно прошло время, и вроде бы стало все налаживатсья, она ужне противилась ласкам, ей даже это нравилось. Потом уже через 10 месяцев отношений, она решила занятсья сексом, мы пробовали 5 раз, и ей все время было больно, и тем более не приятно.
А теперь ребята, когда мы встречаемся уже год, что то произошло. Спустя месяц после последнего раза наших совместных ласк (в этот промежуток времени, не было возможности), она заявила мне в сердцах, что ей все это противно, что вообще все что касается секса ей противно, мерзко, и что она может прожить без этого вечность. Слыша это я не стал, злиться, хотя я жутко растроился. Я успокаивал ее, говорил, что естественно буду с ней всегда, несмотря на это. Поймите пеня правильно, логично, что такая моральная травма могла произойти, из-за моего грубого, не толератного, и не любовного подхода к Ней, во время того когда мы занимались этим, вернее, я пытался лишить ее сами понимаете чего.
Но в том то и дело, что я человек очень сентиментальный, и к тому же что звучит банально, люблю ее, я НЕ был грубым в эти моменты. Был ласков, робок, у меня у самого билось сердце, я не делал резких движений, не стращал ее. Все это к тому чтобы вы поняли, что грубым я не был в том плане, соответсвенно можете вычеркнуть свое подозрение проблемы об этом.
А теперь сама проблема. Поймите меня, мне здоровому 19 летнему парню, который верен себе, своим принципам и тем более своей девушке, скажите, что мне делать, каково мне быть, а главное думаете каково я себя ощущаю, когда моя любимая меня не хочет и по определению фригидна? Ведь она понимает что на лево я не пойду, хотя я и сам не хочу. Я хочу только ее одну. Хочу быть счастлив с ней. Хочу наслаждаться ее прекрасным телом - ведь это мой инстинкт.
Скажите что вы думаете. Так как потом я покажу эту стену своей девушке, в надежде на то что ваши слова как то помогут ей понять, что "это" - естественно и нормально. (говоря про "это" я подразумеваю, не обязательно секс, а элементарное влечение к своей половинке, к противоположному полу.)
Я все.
Лучший ответ
Андрей Токарев Мастер (1543) 15 лет назад
Не читал что другие написали, так что если совпадёт не обижайся.
Нечего страшного в этом нет. Естественно она воспринимает общение про секс с раздражением. Но раз позволила значит точно любит. Если ты любишь как говоришь, то потерпи, всё придёт со временем.
Ну раз это прочтёт девушка могу ей сказать следующее... .
Всё у тебя нормально, у меня много знакомых девушек и могу наверняка сказать что скоро "созреешь" и ласки будут в удовольствие и секс естественно. Не бойся говорить парню что тебе чтото не нравится, доверие основа удачных отношений, тем более у тебя парень понимающий. Я бы даже сказал, ОБЯЗАТЕЛЬНО делись со своим парнем своими проблемами и рассказывай что тебя не устраивает. Поверь парню в кайф тебе помочь, а то что тебе не нравится вы вместе обсудите и найдёте компромис.
Парень ты правильно сделал что написал, если чтото конкретно интересует напиши мне в агент, девушка если хочет тоже пусть напишет (просто чтото у тебя спросить она всёже не может, а если сам не знаю ответа спрошу у знакомых девушек) , рад буду помочь. Счастья вам!!!!
Остальные ответы
Владимир Иванов Мудрец (18091) 15 лет назад
сходите к специалисту. он вас быстрее приведет к общему знаменателю.
vikusik Профи (974) 15 лет назад
ТЫ МОЛОДЕЦ, твоей девушке можно позавидовать.
*муза* Оракул (99323) 15 лет назад
Мужик! Уважаю.
Ты не переживай. Делаешь всё правильно) осталось только дождаться, когда партнёрша созреет. Фригидность тут вообще ни при чём-выкиньте оба из головы этот термин, всё равно его не понимаете-это не ваш случай.
Если ты так её любишь-то придётся ждать, пока она переборет все свои страхи-которые понятны. Первый раз всё таки стрёмно) Тут тебе придётся работать-не грузи её темой секса, продолжай быть любящим и мягким. Удачи!! Ты-молодец!
Самая счастливая=) Мыслитель (6234) 15 лет назад
Не думаю что ваша девушка фригидна. Могу сказать что со мной было нечто подобное, с тем человеком которым у нас это было впервый - мы расстались. . он не стал этого терпеть, а зря. . потому что мне нужно было время и вашей девушке тоже! ! если любите подождите пока она сама придёт к этому, надо немного повзрослеть вам обоим. . если вы преодолеете это то будете вместе. . и самое главное не делайте поспешных выаодов.
Любимая Профи (957) 15 лет назад
хм ну я не знаю что и посоветовать. подожди немного не настаивай она сама к этому должна прийти...
Dobrak -)) Гуру (3161) 15 лет назад
попробуйте ролевые игры... мб понравиться
Моцарт Просветленный (31315) 15 лет назад
посоветовать ничего не могу. А вот выразить восхищение и уважение просто обязана. Все у вас будет хорошо
Татьяна Аксенова Мастер (1329) 15 лет назад
Не показывай ей свою сентиментальность и робость. Девушки этого совсем не любят! Будь посмелее. Люби ее, но голову не теряй (хотя бы не показывай ей этого) . Не будь очень навязчивым! Все изменится, вот увидишь! Сильно не переживай! Удачи тебе!!!
Добрый_ФЕЙ Гуру (4850) 15 лет назад
если она тебя не хочет ---это НЕ нормально (и речь даже не о сексе, а о влечении)... .

ведь чисто с биологической тчки зрения -- пары создаются для воспроизведения рода.. .
это может быть даже не сама цель, а просто инстинкт!.. .
ведь обниматься, целоваться.... и тд с любимым человеком -- это доставляет удовольствие! !
не понимаю как вы может без этого... .

своди её к специалисту.... к психологу!!..
Источник: сначала стерпится ---потом ПОЛЮБИТСЯ!!..
Светлана Савельева Мастер (2126) 15 лет назад
Суперски, что есть такие мальчишки)) На самом деле возраст действительно молодой. Я сама стартовала в 19 лет) )
Но может с ней откровенно и искренне поговорить - о том, чего бы тбе хотелось, что это для тебя важно. Вообще, первые год - два девушка не совсем понимает что с ней происходит во время секса. Возможно, она сейчас в таком возрасте, когда ей действительно это не нужно. Попробуй взять паузу - не приставай. Может спустя определённое время ей самой захочется и она потянется. Ну ещё вариант - выпить обоим - но только так, чтобы страх снять. Наверное она тоже боится. Ну или на крайняк - в конце не обращать внимания на её отказ и доделать дело через силу. Может будет первое время злиться, но если после этого за ней поухаживать, то отойдёт и дальше всё будет хорошо. В любом случае - решать только вам двоим. Удачи!!!
Алёна Мастер (1103) 15 лет назад
Завидую твоей девушке по поводу верности. А по остальному сходите к специалисту.
Фантомас Цурипопенко Ученик (112) 15 лет назад
Уважуха!! ! Таких как мы с тобой почти не осталось. Попробуй (прости за подробности но как иначе) взаимную мастурбацию. Пихать ничего не надо! Это тебе даже сексолог посоветует. Кстати, сходите к сексологу! Он точно поможет! Это всего лишь психологическая проблема, самовнушение.
Анна Приймак Профи (516) 15 лет назад
знаешь, бывают моменты, когда ты не хочешь даже самого близкого, родного и любимого человека.. . просто НЕТ и все тут! может у нее комплексы? как ты сам писал - моральная травма.. . воспитание в семье было таковым, что секс - это грязно, плохо. ну и т. д. а может она просто морально еще не готова. может поговорить об жтом о-душам, спокойно, доходчиво...?
ЯГОДА Оракул (84899) 15 лет назад
Толковый совет Тебе дали сходите к специалисту ------это распространенное явления )))))) когда оба девственны часто не получается ,,,а Девушке больно и мерзко от этого.... Нормалек все -----сходите////////////
Natalia Ученик (133) 15 лет назад
Мне кажется причина в робости и неопытности парня прежде всего, все не так пошло, ты сделал ей неприятно (или не так как она это представляла) и этим отбил ее желание вообще этим заниматься, должно быть взаимное желание, страсть, попробуй разбудить в ней эти чувства, уж способов для этого более чем...
Марина Абрамян Гуру (3338) 15 лет назад
Ситуация нормальная, когда оба партнера неопытны. моя подруга, работавшая в женск .консультации, рассказывала, что как-то туда пришли молодожены-прошла неделя, а у них ничего не получилось-опыта мало-он боялся сделать ей больно, а она вообще всего боялась)) в итоге, решили, что они несовместимы)) )
Вообше, есть еще такая особенность)) парень в 17-21 находится, как правило, на пике своей сексуальности (он-много может и много хочет) Девушка же, как правило, немного в сексуальном плане "недоразвита",т. е. тренировки и еще раз тренировки, что б пробудить ее чувственность-и говорить о фригидности здесь вобще неуместно) это точно не так)) у девушки, скорее, проблемы психологического плана), может, она вбила себе в голову, что тебе от нее"только секс нужен" и сама себя стала воспринимать как" игрушку",хотя это не так, просто мужчины в этом возрасте очень сексуальны, но при этом, еще очень романтичны. Идеальный случай: они хотят, потому что искренне любят. (С годами у многих это проходит, и тогда действительно, трудно понять, "он хочет, потому что любит",или "хочет, потому что хочет? "))
В принципе, тебе сказать нечего, похвально твое нежное и трепетное отношение к девушке своей. Ты ее действительно любишь, так как другой бы и не стал искать причин и выходов из ситуации, а нашел бы просто другую девушку.
А девушке хотелось бы сказать, что б не пугало ее все новое. Она напряжена, она думает о том, что она делает, как это выглядит... ерунда все это. Больно, потому что напряжена-надо просто расслабиться и получать удовольствие. И пусть не ждет великих оргазмов сразу-и дело не в парне, а в ее молодой физиологии, пусть научится получать довольствие от тесного общения с любимым, то того, что приятно и ему. И тогда сама не заметит, как все наладится)). Я желаю тебе и твоей девушке счастья и терпения. А любовь у вас уже есть))
Vika Мастер (2198) 15 лет назад
Да, это естественно, но ты должен ее понять, не напрягай ее, ей сложнее, чем тебе!
На счет измены не знаю, как бы парни не любили своих девушек, но если они им не дают, парни ходят на лево! Печально это и очень больно =(
Всё зависит от тебя! сделай так чтобы она тебя захотела!
Ксюшка Мудрец (15583) 15 лет назад
Я тоже не набралсь терпения прочитать предыдущие советы... скажу от себя.. Уважаемый Тимур, ты и правда молодец. на счет твоей девушке могу вот что сказать: возможно из за того что у вас так долго все не получалось, у нее и сложилось впечатление что секс- это плохо, что это больно... Попробуйте как нибудь вместе расслабиться вином, немного, а потом, не смотря на ее боль, доделай дело до конца. Она просто не понимает что такое наслаждение от секса.. поэтому пока не хочет этого.. а психологически ей уже выработалось, что раз секс- значит боль... Не тяни больше не минуты... ДОДЕЛАЙ ДЕЛО ДО КОНЦА.