Что бы вы написали самому себе... молодому?... что бы посоветовали с высоты пройденных лет?)

Киса и Ося здесь были Мудрец (17312), закрыт 1 год назад
Дополнен 1 год назад
спустя пять лет ...
Дополнен 1 год назад
Лучший ответ
Иуда Живорыбкин Просветленный (40596) 1 год назад
Всё что необходимо было знать в то время я знал. Ничего бы не стал писать. Если было бы можно, деньгами бы эту возможность взял
Остальные ответы
Amaxar 777 Высший разум (129859) 1 год назад
Не тратить время на религию и эзотерику.
пользователь заблокирован Просветленный (47735) 1 год назад
никогда не женись, не заводи детей, беги из страны при первой возможности, занимайся только любимым делом.
Ханна .... Оракул (69462) 1 год назад
Пять лет назад - как вчера.... через пять лет - почти никогда....
.....
Не терять времени... ценить каждую минуту.... особенно рядом с самыми дорогими людьми....и не делать то, что не хочешь.....
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1216261) 1 год назад
Всё,что считаешь важным - чущь собачья.
Дорожи здоровьем физического тела и психики.
Не переживай не о чём.Ищи и познай самого в себе.
Всё остальное иллюзия сотворённая лохами...