Что бы вы написали самому себе... молодому?... что бы посоветовали с высоты пройденных лет?)
Всё что необходимо было знать в то время я знал. Ничего бы не стал писать. Если было бы можно, деньгами бы эту возможность взял
Всё,что считаешь важным - чущь собачья.
Дорожи здоровьем физического тела и психики.
Не переживай не о чём.Ищи и познай самого в себе.
Всё остальное иллюзия сотворённая лохами...
Пять лет назад - как вчера.... через пять лет - почти никогда....
.....
Не терять времени... ценить каждую минуту.... особенно рядом с самыми дорогими людьми....и не делать то, что не хочешь.....
никогда не женись, не заводи детей, беги из страны при первой возможности, занимайся только любимым делом.
Не тратить время на религию и эзотерику.