Едариум

Сколько надо тратить денег в месяц, чтобы набрать вес и не испортить желудок? Много прыщей и мало веса от плохой готовки

Дополнен

и какие ПРОСТЫЕ блюда Вы знаете? Без полуфабрикатов.

Дополнен

со здоровьем - нормально, есть санитарная. Дело точно в питании

братан! каши, бульоны! причем кашки, почаще кушай!! ! сто пудов, и дешево и через неделю почувствуешь легкость в организме!

Источник: сам

поменьше ешь майонеза по возможности исключи .со временем прыщи пройдут . проверенно

Прыщи зависят только от уровня гормона тестостерона в организе. Купите в аптеке таблетки или гормональный пластырь с гормонами, понижающим уровень тестостерона, и через месяц от прыщей даже следа не останется, обещаю!

купи в аптеке пивные дрожжи- поможет!

а может попробовать готовить хорошо?