Сколько надо тратить денег в месяц, чтобы набрать вес и не испортить желудок? Много прыщей и мало веса от плохой готовки

Aristocratico Ученик (192), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
и какие ПРОСТЫЕ блюда Вы знаете? Без полуфабрикатов.
Дополнен 15 лет назад
со здоровьем - нормально, есть санитарная. Дело точно в питании
Лучший ответ
Хороший Человек Просветленный (22433) 15 лет назад
братан! каши, бульоны! причем кашки, почаще кушай!! ! сто пудов, и дешево и через неделю почувствуешь легкость в организме!
Источник: сам
Остальные ответы
Bozzy Просветленный (22478) 15 лет назад
много прыщей и мало веса вовсе не от плохой готовки....
Secret Искусственный Интеллект (899249) 15 лет назад
прыщи от гормонального сдвига,
а тогда ешь - не ешь.. .
всё сгорает.. . ничего не усваивается и не поправишься
чтобы понять, найдите книгу травника Анатолия Маловичко "Советы полным и худым"
A A Гуру (3335) 15 лет назад
Это смотря насколько простые блюда вы хотите. И насколько неприхотливы в еде...
Елена Боченина Мыслитель (5963) 15 лет назад
а может попробовать готовить хорошо?
AristocraticoУченик (192) 15 лет назад
не получится. 5 лет пытаюсь. Хоть научиться готовить невкусно, но зато безвредно
Попрыгунья стрекоза Искусственный Интеллект (274731) 15 лет назад
купи в аптеке пивные дрожжи- поможет!
AristocraticoУченик (192) 15 лет назад
покупал их 3 месяца - не помогает
Эллина Гуру (2815) 15 лет назад
Прыщи зависят только от уровня гормона тестостерона в организе. Купите в аптеке таблетки или гормональный пластырь с гормонами, понижающим уровень тестостерона, и через месяц от прыщей даже следа не останется, обещаю!
АНЮТА Ученик (178) 15 лет назад
поменьше ешь майонеза по возможности исключи .со временем прыщи пройдут . проверенно