с какой геометри4еской фигурой вы могли бы ассоциировать себя?

нота - ля Мыслитель (6297), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Кот Гуру (4584) 15 лет назад
Капля )))
ШтормМастер (1020) 15 лет назад
Это не фигура! И за что только лучшим признали...
Кот Гуру (4584) Если вы не будете циклиться на оценках, а просто расслабитесь и будете получать удовольствие от общения, то заведете себе здесь много друзей, и они будут вам ставить оценки даже не за ответы, а просто за то, что вы, сами по себе хороший и интересный человек... и что зашли на их вопрос... )))) А если завидовать и гнаться за оценками, то вы конечно достигнете чего-то, но наверное без удовольствия.. И кстати, я там написал- капля. Это тоже геометрическая фигура. А следы из капель- это просто творчекий каламбур к ответу... Удачи!!!
Остальные ответы
*** Мыслитель (8261) 15 лет назад
Я не ассоциирую, а знаю точно, что я - треугольник, т. к. есть психологические типы - квадрат, треугольник и круг.
SHARKOПросветленный (37623) 15 лет назад
А треугольник тогда кто?!
*** Мыслитель (8261) Определённый психологический тип людей.)
Шторм Мастер (1020) 15 лет назад
Цилиндр. Могу твердо стоять на ногах, а если надо быстро катиться.
Валентина Барковская Мудрец (18098) 15 лет назад
Двойная спираль... (если это можно назвать геометрической фигурой).... в ней сплетены моя логика и интуиция, мягкость и здоровый цинизм, протест и смирение.