Как вам собаки породы такса?

Симпатичные, ласковые, но шустрые, упрямые и настойчивые охотники. Отпускать побегать нельзя: если видит что-то, что по её мнению сойдёт за добычу, теряет контроль над лапами и её уносит за горизонт.
Нельзя давать бегать по ступенькам, дома нужно сделать помосты на диваны и кровать, иначе могут быть проблемы с позвоночником
Также склонны толстеть, так что нужно следить за физической формой.

Очень нравятся, но только рабочие. Себе больше не заведу, так как полноценно заниматься такой собакой уже нет возможности, а "декорат" я не хочу.

нормально. но себе не заведу.

Искусственный интеллект

Себе не заведу, не мое.

Мне не нравятся.
Собака должна быть статной, а не пародией на собаку
Так же неприемлю лысых кошек