Посоветуйте ммо рпг

Посоветуйте плиз какую нибудь ммо нормальную, не платную. Блек десерт забирал недавно со Стима она норм? Играл в Path of exile, вроде зашло как, но удалил из-за того что там переизбыток контента, просто впадлу все было изучать, миллион механик

А из бесплатных ты ничего нормально не найдешь по сути. Либо донатное гoвнo, либо лютое убивание времени, чтобы скрафтить условный стул, ну ты понял.

Посмотри тут на канале чел делает обзоры порой и рассказывает, там и поймешь что тебе интересней. https://www.youtube.com/c/БУЛДЖАТь/videos

ММОРПГ нереально хороши...
Особенно, если ты ничем другим не занимаешься в принципе.
А так - пустая трата времени.

WoW Sirus, Guild Wars 2, The Lord of The Rings Online, SW:TOR, Neverwinter.
Warhammer Return of Reckoning - пиратские сервера с поддержкой контента от интузиастов, сколько там щас людей играет я не знаю, но помнится мне что года 2 назад было достаточно для закрытой игры...

финал фентези и TESO