как избавиться от бесснонницы?

Ирина Профи (704), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Илья Богачёв Профи (896) 17 лет назад
Сия проблема знакома и мне. Я к тому же по природе сова, так что в принципе ложксь минимум в три часа ночи, после чего долгое время не могу уснуть - встаю и продолжаю заниматься делами своими. В семь утра сон таки приходит, но смысл если через час с небольшим на работу?:) Зато на работе от бессонницы и следа нет - так бы и завалился. Ну, думаю, до вечера дотяну, а там высплюсь. Хренушки! Как только поподаю домой - история продолжается. Но, выход я нашёл. Успокаивающие благовония, бокал красного вина, филь Феллини например перед сном и порядок.
Остальные ответы
Дмитрий Хитрий Ученик (180) 17 лет назад
Донормил -таблетки, в любоой аптеке
ramenski Гуру (3484) 17 лет назад
мастурбация или секс
Лидия44 Оракул (86425) 17 лет назад
Мне очень помогает БАД "Вечернее", особенно с пустырником (мята, валериана, пустырник) . 2 таблетки на ночь и прекрасно сплю. Некоторые пьют и больше. Продаётся в аптеках, стоит около 20 руб. за 50 таблеток.
miss рыЖЕНЬКА Я Мудрец (10808) 17 лет назад
Нюхай эфирное масло на ночь, лучше лаванду
Александра позднякова Мастер (1902) 17 лет назад
Купи капли валерианы и пустырника (они в аптеке рублей по 10), хотя бы пару раз в день по полчайной ложки того и другого принимай с водой, а лучше 3-4 раза. А на ночь помажь виски и за ушами той же валерьянкой. Дня через два будешь спать нормально. Но курс продолжи хотя бы две-три недели.
А насчет донормила - не советую, особенно если рано вставать нужно. От него голова дурная и тяжело потом.
Olorin Deadmorzcov Ученик (160) 17 лет назад
может буду банальным, оплёванным и осмеянным но - на самом деле - очень хорошая книжка по этому вопросу есть у всем известного А. Курпатова - краткая, исчерпывающая инфа и техники по преодолению бессонницы
а насчёт всех этих таблеток и настоек - можно попасть от них в зависимость - и ваш сон будет зависеть от них, что согласитесь не есть хорошо. кроме того в валериане и пр. содержиться спирт, что вообще хреново
так что удачи в этом балагородном деле :)
Пользователь удален Мастер (1523) 17 лет назад
Надо занятся посторонним делом, это еще Фрейд советовал)
я я Мастер (1188) 17 лет назад
Новопасид или варерьянку попей. А еще когда учились только лекции учить начинаешь, тут же засыпаешь.
Марина Мастер (1000) 17 лет назад
Очень много полезных советов дали, так что выбирай что тебе поможет!!!У каждого свой учитель и врач! (еще в древности так говорили) А главное будь спокойней!!!