Почему НАТО не добило Россию в 90-тых годах, да так, чтобы на множество регионов поделить?
Сейчас же российская власть уверяет, что НАТО преследует эту цель. Путин и Медведев многократно заявляли, что НАТО хочет уничтожить Россию. Медленно продвигаются к границам РФ, чтобы напасть в будущем, а Путин их опередил.
Почему НАТО не сделало этого ранее, когда это было не так сложно сделать? Зачем они стали сотрудничать с властью РФ, поставлять товары, особенно высокие технологии? Ведь не было никаких ограничений в 2000-2014 годах для военно - промышленного комплекса поставлялись платы, чипы, материалы, электроника, компонентная база, был обмен научной информацией, технологиями.
Чтобы брать ресурсы? Чтобы держать бензоколонкой? Ну так можно было разбить Россию на несколько стран уже тогда и также, или даже легче и дешевле получать ресурсы. Но они это не сделали тогда, вооружили Россию за 30 лет, помогли создать современное оружие, и вдруг захотели войны, рискуя быть уничтоженными этим оружием. Где тут логика? Не понимаю, как будто кто то врёт, выставляя желаемое за действительное.
Целей таких не было.
А кто тебе там что сегодня заявляет, так ты не верь.
В яйцах они жидковаты.
Получается, не было такой цели.
Надеялись на демократические реформы в РОССИИ,но забыли что московитсякий менталитет- неисправимый и волк всегда смотрит в лес.
Не думали, что у России хватит сил, чтоб встать