Вопрос про вынужденную остановку на автомагистрали

если из за к примеру соскочившего дворника стекла надо остановиться секунд на 5 в этом случае обязательно выставлять знак аварийки и какой в этом смысл,знак это еще на полминуты если вообще помнишь где он лежит

Если проблема решается быстрее чем вытаскивается знак?

Аварийку включи и ремонтируй дворник, это только у некоторых здесь авто ломается только в гараже )

Остановиться можно в таком случае, только не под камерой

Свернуть в карман и неспеша починить дворники! Карманы часто расположены!

Ага ! На м11 вас за это время пока вы знак ищите ! Вас бесплатно эвакуируют))