Как выбрать хороший фотоаппарат ?

Дополнен

И

сколько мегапикселей в фотоаппарате
Должно быть для хороших фото

Дополнен

И сколько хороший фотик
Может сейчас стоить .
Сейчас в конце 2022 года )

Дополнен

(

ПОЧЕМУ НИКТО НЕ МОЖЕТ

НОРМАЛЬНО !!!ОТВЕТИТЬ НА ВОПРОС

20 мегапикселей уже вполне прилично. Лучше больше. Хороший уже может быть и Canon 650D. Главное объектив. Лучше полнокадровый, конечно, но только тушка будет стоить больше 150.

Мегапиксели последнее, на что стоит смотреть при выборе камеры. ВАжнее физический размер матрицы, рабочее, не форсированное, максимальное значение ИСО и на качество оптики. Ну и банальное - чем товар лучше, тем он дороже. Понятие "хороший" тоже весьма субъективно и зависит от ваших запросов и возможностей. Для чего вам вообще нужен аппарат - от этого зависит и его тип и возможности. Ваш бюджет, на какую сумму готовы раскошелиться. Нужна камера со сменной оптикой или карманная мыльница - тоже критерий.

... чтобы выбрать хороший фотоаппарат, нужно идти в продвинутый (специализированный) фотомагазин. И рассказывать там продавцу о своих пожеланиях к фотоаппарату и к конечному продукту

плохих и нет. бери самый дорогой и не ошибешься

Чем дороже, тем лучше.