Где остальные прячутся?

Более 60 тысяч евреев уехало из страны после начала СВО.
В Израиль приехало 26 тысяч.

Армянское радио отвечает:
Вначале разберёмся с барана... цифрами.
Более 60 000 живущих в России евреев приняли решение уехать в Израиль по программе репатриации.
The Guardian со ссылкой на власти Израиля, пишет, что более 26 000 евреев уже репатриировались в 2022 году, еще 35 000 ожидают оформления документов.

Нигде они не прячутся, а бегают по улицам и судорожно продают квартиры и бебехи, чтобы срочно уехать

Прячутся значит боятся. Кому нужны трусы?!

там же где и все остальные насекомые, которые возобновили себя людьми )

В смысле, в России адекватные люди видят, где Люди, а где - просто насекомые

Наибольшая вероятность что они остались в России. Надо же создавать коалицию поддержки Навального и Укров.

и что бы ты стал делать, если бы нашел, а ?... давай, договаривай, а то перед глазами уже карды из военных немецких фильмов стоят