Какой марки подойдёт сетка-нож на соковыжималку Trony, если конкретно этой модели, почему то нигде нет?

Аркаша Просветленный (36760), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
логос Просветленный (34101) 1 год назад
Зачем покупаешь и не думаешь зарание ?
АркашаПросветленный (36760) 1 год назад
Я её не покупал. Мне дали. И как оказалось, техника дорогая.
логосПросветленный (34101) 1 год назад
Сдай и забудь , у людей зубы во рту
Остальные ответы
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (661496) 1 год назад
обычный китаец-подбирать по размеру от скарлета или редмонда
Профессор Лебединский Оракул (83978) 1 год назад
патамушта Trony - это самый конченный наидешман индийский мега корпорации .