Можно ли навсегда уничтожить военные базы в Prototype 1 после прохождения всей сюжетной линии?

После полного прохождения сюжета, мне вылезла табличка со словами, что уничтожив все военные базы я открою себе дополнительные оз. Уничтожил три военные базы, но после минут 10 они опять появились. У них есть какое - то определенное количество восстановления раз или их возрождения постоянно?

Дополнен

Это же хотел и спросить на счет Ульев, но чет забыл. Ульи возможно также навсегда уничтожить?

бесконечный спавн.

калибрами. с ядерной начинкой.

Я могу ошибаться, но как раз таки ульи можно навсегда уничтожить