2 года назад
Сочинение-рассуждение на тему "В чём проявляется сила духа".
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Сила духа проявляется в сложных жизненных ситуациях. А ее проявления - воля к победе, умение выстоять и идти вперед, до победного результата.
Только крепкий духом человек способен совершить сильный поступок, достичь чего-то великого.
Ну и т.д.
Добавь пару абзацев и переписывай в чистовик.