Не могу оплатить онлайн покупки с помощью карты степендии, почему?

Рома Дронов Ученик (139), на голосовании 2 года назад
Не могу зарегистрироваться в банке онлайн когда ввожу данные то код отправлен на номер 900, а не мой и на вб тоже не могу оплатить надо подтверждение что делать?
Голосование за лучший ответ
Правовое поле. Мастер (2434) 2 года назад
https://www.kp.ru/daily/27369/4561898/ - Как теперь оплачивать товары через интернет, если не работают платежные системы

После ухода VISA и Master Card, PayPal и других платежных систем многие пользователи столкнулись с проблемами оплаты на зарубежных платформах (и не только).
Рома ДроновУченик (139) 2 года назад
Я не об этом говорю
Правовое поле.Мастер (2434) 2 года назад
Задавай вопрос, чтоб было понятно.
Sergey Искусственный Интеллект (156388) 2 года назад
Скорее всего у вас такая карта. Сходи в банк