Где обучают на контролёров общественного транспорта?

Omnes Omnibus Искусственный Интеллект (206242), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Белая песня Кукурузы петрова Мудрец (18034) 1 год назад
если смотреть по сторонам то в патп только те кто лазил по старым квартирам.либо выпрашивали новые.не интересный был контингент.при чем не любящий ни кого.при чем контора их обожала...полиция особенно молодые так же.не связываюсь.приходится правда иногда ездить в автобусе
Остальные ответы
Татьяна Капитанова Гуру (2503) 1 год назад
На местах
Omnes OmnibusИскусственный Интеллект (206242) 1 год назад
Каких
Вводное обучение в офисе, либо водитель будет на месте обучать Omnes Omnibus,
Агата Мыслитель (6264) 1 год назад
Спецобразование по этой професии не требуется, поэтому обучение производится непосредственно на предприятиях горэлектротранса или в автобусных парках посредством стажировок на маршрутах с наставниками.
Барбара Лаврецкая(Коробьина-Ландрауб) Просветленный (33576) 1 год назад
В техникум где учат на праводцов в супермаркете
Маруся Искусственный Интеллект (186302) 1 год назад
Поставят на маршрут в качестве стажёра на пару смен и дальше будешь работать самостоятельно.