Прием пимафуцина в виде свеч и таблееток одновременно, +посоветуйте пребиотики для восстановления кишечника🙏🏻

Сегодня обратилась с циститом, врач прописала два антибиотика, один из которых пимафуцин в виде таблеток и свеч одновременно.
Боюсь появления побочных эффекты, не опасно ли это?

Принимай лекарства как назначил врач. Нечего бояться. Закончится лечение. И начнёте пить по 1 стакану свежего кефира каждый день в течение 30 дней. И все положительное в организме восстановится. Не тратьте деньги на ерунду.

Мне вместе с антибиотиком вообще прописывали комплекс целый, там из основного свечи суперлимф, чтобы точно избежать всяких скрытых инфекций, он и местный иммунитет поднимает сильно

Часто, как последствия приема антибиотиков-дисбактериоз Толстого кишечника. Бифидумбактерин в помощь.

Аципол нормальный, Нормобакт вообще отличный