Меня выживают коллеги из за зарплаты. Стоит ли говорить начальнику?

Иветта Кайнетберг Гуру (3614), закрыт 1 год назад
Сначала пытались выставить, что это типа начальник хочет от меня избавиться, но я его знаю много лет , не поверила и в итоге поняла, что он не в курсе. Ещё коллегам кто ко мне лез начало прилетать с моей бывшей работы ( 2 организации работают вместе), они думают, что это моих рук дело, хотя я здесь ни при чем. Прилетает зачинщикам, но они запугивают этим моих союзников. В итоге все про все в курсе, что против меня сговор, кроме начальника. А ему говорят, что я отдел против него настраиваю. Вот думаю нужно ли с ним поговорить, рассказать все?
Лучший ответ
С.Н. Искусственный Интеллект (100523) 1 год назад
Здесь то что ты хочешь услышать?
Остальные ответы
Иван IV Грозный Мыслитель (7844) 1 год назад
Версальские интриги в Саратовском дворе!
яНЕя Оракул (50471) 1 год назад
Расскажи конечно, ему будет интересно послушать)
LES Мудрец (10411) 1 год назад
На то он и начальник что бы разрешать все конфликты в коллективе...расскажите ему
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (202622) 1 год назад
А как на твоей бывшей работе узнаю про скандал? И что мешает высказаться на той работе...чтобы они не вмешивались.
Рассказать то можно,но вот коллектив точно против тебя пойдёт
Иветта КайнетбергГуру (3614) 1 год назад
Он уже против меня.. на той работе не знаю, откуда ноги растут..
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (202622) Иветта Кайнетберг, так почему ты не можешь на той работе объяснить,чтобы не лезли. И почему ты самостоятельно не пытаешься изменить отношение к себе. Жаловаться..ну беги,пожалуйся папочке(это так со стороны и будет выглядеть). Причина конфликта в чем? Ты не думала,что может тебе завышают зарплату из-за знакомства...либо тебе легче работать...
Иветта КайнетбергГуру (3614) 1 год назад
Высокая зарплата так как я профи в своем деле, а они пытаются меня обесценить
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (202622) Иветта Кайнетберг, ты? Сомневаюсь,раз не можешь даже конфликт разрешить.Детский садик,младшая группа
Гриборий Подсосиновый Мастер (1579) 1 год назад
Расскажи, он не сможет сразу повлиять, но у него будет дополнительный повод потом уволить сотрудников по возможности, это реально работает, я такое уже проходил, хоть и не жаловался, директор сам догадался и мне рассказал про подставу, потом работника перестали уважать и через полгода перевели в малооплачиваемую точку, откуда уволили
richard k Оракул (89665) 1 год назад
Да. Обязательно расскажи.
Shiza Профи (714) 1 год назад
Думаю рассказать стоит иначе потом доказывай что не верблюд, а так хоть начальство в курсе будет что коллектив против тебя сговор ведёт
Дед Искусственный Интеллект (206888) 1 год назад
Обязательно надо поговорить с начальником и скорее всего уволится, так как начальнику легче с Вами расстаться, чем напрягать весь коллектив.
Docctorrr Мудрец (13591) 1 год назад
Причем тут зарплата?
Кадавр Просветленный (21633) 1 год назад
нормальные детсадовские склоки
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (150414) 1 год назад
Работать попробуйте хорошо, и не вести интриг. Вы чем то не тем на работе занимаетесь