Rockhead - что-то вроде тупицы.
Koolaid drinker - человек, который слепо верит, тому, что ему однажды сказали, и не желает понимать и принимать то, что расходится с его взглядами. Koolaid - это такой напиток вроде кока-колы. Откуда koolaid drinker пошло, можно почитать по ссылке. Сладкий напиток в одноразовых бумажных стаканчиках - это и был koolaid.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. ru/~vestnik/03/sekta.htm