Как избавится от (магических способностей) ?

Чёрный Ангел Просветленный (47927), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
NeSSa Профи (643) 15 лет назад
Они-на всю жизнь.
Можно про них забыть-но не потерять.
Остальные ответы
Тайна Мастер (1424) 15 лет назад
ненужно их и так у тебя нету )
Чёрный АнгелПросветленный (47927) 15 лет назад
Свыше тысячи человек так не считают.
mantef Мыслитель (6620) Александр, вы подсчитываете своих поклонников? )))
~Подковка~ Знаток (489) 15 лет назад
Мне кажется что от них нельзя избавиться. Они раз на всю жизнь.
Young Искусственный Интеллект (121692) 15 лет назад
Повесится. Можно и по другому, например: отравиться или камень на шею и прыжок в воду с моста.
* Высший разум (454408) 15 лет назад
Способности всегда можно заблокировать, тем более, если человек в них не нуждается.
mantef Мыслитель (6620) 15 лет назад
Это сложный ритуал, с использованием таких магических принадлежностей как Лексус и Фонарный Столб. Полностью описывать не буду, так как этот ритуал стоит очень больших денег.
MIKHAIL Искусственный Интеллект (118062) 15 лет назад
Надо уйти в монастырь и каятся, пока волосы не повылазят. Боженька поможет))))))))))))))))
Валерий Пикунов Искусственный Интеллект (118452) 15 лет назад
Нужно просто говорить всем, что магические способности пропали.
А потом вы и сами в это поверите. Это намного приятнее - когда думаешь, что всё получается типа без всякой магии.
Чёрный АнгелПросветленный (47927) 15 лет назад
Проблема в том что магия это далеко не наши мысли, и не внушения.
Валерий Пикунов Искусственный Интеллект (118452) Тут я согласен, но ведь мой ответ подразумевает жизнь с магией с мыслью о том, что её нет. Вот, например, наука - она предлагает нам свои теории, и многие уже не замечают, что весь мир науки насквозь пропитан магией. Хотя на мой взгляд с волшебством интереснее.
Римма Хамкова Ученик (198) 15 лет назад
Выход один -часто исповедоваться и причащаться в православном храме! Бегите пока не поздно!
Донна Роза из Бразилии Знаток (296) 15 лет назад
Жениться или пойти работать на завод.. . слесарем...
Чёрный АнгелПросветленный (47927) 15 лет назад
Я и начинал с того что работал на заводе, потом дошол до того что свою фирму открыл, ничего от этого не менялось.
Очень Злая Ведьмочка Мыслитель (7565) 15 лет назад
Чьих?
))))))))
Некоторым очень хочется помочь.. . Избавиться.. . Ну, Вы понимаете.. .
А гуртом і батька добре бити )))))))
Чёрный АнгелПросветленный (47927) 15 лет назад
Леночка, не очень остроумно.
Очень Злая Ведьмочка Мыслитель (7565) А я не Леночка. И никогда ею не была.
Красота Гуру (3725) 15 лет назад
Никак! Даже если поставите блок- потом все равно вернетесь к ним!
~~~Lori - infinity~~~ Оракул (88828) 15 лет назад
Жена тебе нужна!!! Сразу о магии забудешь!!::))))))
Фея Твоих Снов Просветленный (28916) 15 лет назад
Саш))) От своих или чужих???)))) магических способностей?
Zinaida Мудрец (19135) 15 лет назад
Зависит от природы этих способностей. Если это подселенная сущность, которая помогает в делах, то только к священникам. А в других случаях наверное следует изменить образ жизни. Дар дается, но он и отнимается.
sergej dovidov Мастер (2426) 15 лет назад
приобрести для начала
Пользователь удален Мудрец (11893) 15 лет назад
Это гремучая смесь, которую получают однажды, а производят потом всю жизнь.. . Пока человек жив, его навыки будут с ним.