СРОЧНОО!!!! БЫВАЮТ ЭКЗАМЕНЫ В 7 КЛАССЕ?

Кто то Ученик (62), на голосовании 1 год назад
Бывают в 7 классе экзамены для поступления в 8 класс в МБОУ СОШ 2022 года?
Голосование за лучший ответ
Глеб Касаткин Гуру (3179) 1 год назад
Зависит от учебного заведения
Кто тоУченик (62) 1 год назад
У нас МБОУ СОШ
Глеб Касаткин Гуру (3179) Маргаритик Маргаритик Болотникова , тогда нет
the Dragon Оракул (74568) 1 год назад
9 и 11 класс
у нас в СССР были в 8 и 10 классе
Варя Ы Профи (984) 1 год назад
Серьёзные экзамены, которые на что-то влияют начинаются с 9 класса
Кто тоУченик (62) 1 год назад
А если влияют на второй год то это серьезные экзамены в 7 классе?
Варя ЫПрофи (984) 1 год назад
Всё что может повлиять на второй год в 7 классе-обычные контрольные и оценки. В 7 классе пишут только Впр, который не особо влияет на оценки
Валерий Искусственный Интеллект (196736) 1 год назад
Сейчас нет. А когда я учился, в 7 классе были выпускные экзамены, так как после 7 уходили в техникумы, училища. А оставшиеся в 8, 9 и 10 классе получали среднее образование.
111 111 Ученик (105) 11 месяцев назад
Учусь в 7,через 10 часов буду писать переводной по Географии. Удачи мне