Какие стили рока ваши самые любимые, а какие самые нелюбимые?

Maxim Winner Ученик (96), на голосовании 2 года назад
Голосование за лучший ответ
Евгений Бойков Профи (678) 2 года назад
Везде по-разному. Я вот хеви, например, терпеть не могу, но Manowar могу часами слушать. Не в стилях дело, а в качестве исполнения.
Борис Кчертов Просветленный (21069) 2 года назад
Прогрессив, арт, эйсид, психоделик, краут, классический рок, экспериментал, камеди, блюз-рок, хэви, софт, панк... Что-то из этого не стиль, а отдельный жанр, но мне сейчас неохота разбираться в этом. Плюс я не все перечислил, ибо слушаю слишком много различных направлений и жанров.
Не люблю я альтернативный рок по большей части.
Леший Искусственный Интеллект (368428) 2 года назад
Любимые:
Симфоник-метал
Блэк-дэт-метал
Кельтик-метал
Викинг-метал
Фолк-рок
Фолк-метал
Visual kei
Готик-метал
Пауэр-метал
Сёрф-рок
Симфоник-рок
Синти-поп
Ска-панк
Дарк-эмбиент
Неофолк
Дарк-электро
Габбер
EBM
Хэппи-хардкор
Спидкор
Спейс-рок
Нойе-дойче-велле
++++++++++++
не люблю поп-рок и альтернативу (за редким исключением)
Hazy, Lazy, Crazy Daze Of Summer Мыслитель (6830) 2 года назад
любимые:
rock 'n' roll, garage rock, glam rock, glam punk, sleaze rock, hardcore punk, gothic rock, bubbleglam punk, grunge

не любимые:
viking metal, pagan metal, symphonic metal, progressive metal, grindcore, k-pop, folk punk
Синий Айсберг Оракул (98611) 2 года назад
Нелюбимых нет, нравится рок в исполнении